Юл
Юлия

Как Путин выборы украл, даже если здесь в "Опросах" у него отличные рейтинги))

Почему люди не правды ищут а того что им кладут в рот

так я русская что мне завидовать))

Какую ещё заднюю скорость? Он действует согласно обстоятельствам. А вам лишь бы повоевать??

Игорь Просто Игорь

У Путина отличные рейтинги !!!Кто то сомневается? Путин столько всего сделал !!!Полезного !!!Только одно то, как путин решил Вопрос с Сирией ...Блестяще !!!

Катерина Базанова

Я, люди. Я выбирал. В рот никто не клал. Завидуешь, что у нас такой президент.

Максим Ульянов

Если Крым станет российским то его рейтинг в России станет ЕЩЁ ВЫШЕ!!!

Ольга Таирова

россияне голосуют за Путина. а остальные пусть завидуют

Лёха ***

Иди уже спи ученик Троллин))

Markiza Angelov

рейтинг говоришь... слушай последние новости ...как он задний скорость включил ...

Юрий Касмынин

Молодец Путин! Всех переиграл. Европа сама просит разобраться на Украине.
Россия - Гарант Мира!