Кристина Грудинина

Рейтинг путина постепенно снижается. Причина?

Ан
Анастасия

У кого рейтинг растет за счет снижения рейтинга Путина? У кого конкретно?
Все оппозиционеры отстой, ниже плинтуса и, если бы выборы президента
состоялись бы сегодня, победил бы опять Путин.

Aleksey Alex

Чем народ становится умнее, тем меньше его рейтинг! Понятно же .

Памповая Птица

За то рейтинг Удальцова заметно растет, особенно в плане уголовных дел)))))))))))))

Алексей Бородин

Это у народа мозг постепенно включается...

Инесса Ибрагимова

рейтинга у "обещалкина" никогда и не было.

Денис Прибылов

посмотрите список того что он обещал все эти годы и что из этого выполнено. может он и не сидел но наобещал поядком а сил не расчитал видимо.. . многие так считают

Андрей Гитерман

Мудаков больше становиться!

Людмила Малинина

Источник выложи.

Иван Ветров

А был ли он?

Денис

Бугагабугага

Илья Вуйко

Только стал президентом и сразу цены на все в несколько раз увеличились, хотя обещал совсем другое

Михаил Прянишников

чем народ становится умнее, тем меньше они ходят на тупые митинги! Понятно же .

Мария Шабанова

Усталость народа от его долгого пребывания у власти. Однако от этого рейтинг удальцовонемцовонавалистов с канализации не выныривает

Юлия Прохорова

шутить изволите?

Алексей Лыженко

он уже в землю на 3 метра ушёл!

Ромчик Королёв

Реальных дел не видно, а запас доверия, что он лучше алконавта, закончился.