Денис Прибылов

Почему в США и России есть "иностранные агенты", а в Германии их нет?

Кстати, в Израиле есть "иностранные агенты"?

Серёга Добров

Везде есть иностранные агенты, в России это словосочетание несёт негативный смысл,
как предатель Родины, хотя слово Агент вполне обычное-представитель чьих-либо интересов.

Сергей Иванов

На самом деле, там их полно - просто немецкая контрразведка, ещё по традициям гитлеровского Абвера, не сильно афиширует их поимку. Дас ист орднунг! А в Израиле "иностранные агенты" попросту не доживают до суда - воюющее государство Израиль попросту не может себе позволить роскошь оставлять у себя в тылу живого врага.

Эдвард Гладкий

Германия - страна находящаяся под американским протекторатом. Там не нужны агенты влияния. Страна уже под влиянием уже 67 лет.

Александр Духнов

хорошо замаскировались, их еще не раскрыли ))

Сергей

как же нет.. один штирлиц чего стоит

Екатерина Старикова

Последний был мистер "ПУ", но его позвала Родина!

Александр Олейчук

Это -начало. То ли еще будет.

Ден Дениска

Германия - образец одного из лучших государств на Земле!