Танюша Душечкина

Почему Эрдоган так же объявил демонстрантов иностранными агентами?

Турция, Россия, Иран должны объединиться против чумы цветных революций!

Марина Захарова

да как обычно, один на галере и за гребца, и за кормчего и марсовый, а все остальные - белогондонники. Одна и та же песня.

Алтын Касымбеков

Он видит во всех демонстрантах иностранных шпионов, которые не дают совершить элитную застройку.
Удачи и мира.

Светлана Лаврова

Резиденция на восток переслала свои дела. Бумаги. Демонстранты были их левыми силами. Сам президент объявил на днях по телевизору. Сказал больше иначе невозможно. Вот так.

Алексей Котельников

Когда у власти начинается жидкий понос, она всегда ищет виновных извне..

Ва
Василий

Вы знаете, он и против закона Архимеда не высказывался.

Сергей Повар

Чума цветных революций? Нет никакой чумы. Революции - обычное явление, когда между народом и властью нарастает конфронтация.
В России тоже кстати сценарий, похожий на турецкий, назревает. Но пока он не имеет такой силы.