Вероника Терехина

Почему Эрдоган послал Обаме плохую для того весть?

Решение США модернизировать вооружение сирийских повстанцев попало под серьезный удар: премьер-министр Турции Тайип Эрдоган позвонил президенту США Бараку Обаме, чтобы сообщить о своём внезапном решении закрыть турецкий коридор для поставки сирийским повстанцам оружия от США и НАТО
Турецкий премьер-министр сказал Обаме, что он боится российского возмездия, если он будет продолжать пропускать оружие от США и НАТО сирийским мятежникам.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Филюк

Хорошо и вообще блогер-Сталинист радует хоть и не первый.)