Барбос Арчеев

Как вести себя в такой ситуации? Послать?

Начала встречаться с парнем говорит постоянно хочу семью, детей очень. Что я замечательная и буду отличной женой и мамой.... торопит события познакомил с родителями, предлагает начать жить вместе... (Все это в течение месяца) ,но пол года назад он расстался с бывшей (7 лет встречались... вместе жили они месяц, по его словам она семью не хотела) расстались из-за того что она его предала (аборт сделала, а он очень хотел ребенка) ,а тут зарег-ась в одноклассниках и отметила его как вторая половинка, а он мало не подтвердил что мы в отношениях он и не добавил меня, объяснил что не хочет допроса от знакомых и не хочет на всеобщее обозрение это выставлять... (бывшая его в друзьях есть) .Мне и так не по себе от его очень длительных отношений, я себя считаю как замена, хотя он утверждает что это далеко не так и я уже было поверила ...теперь еще больше понимаю замена... Я хочу быть с ним, но после такого мне больно, обидно ощущение что меня используют и не любит он меня вовсе.

Сергей Горохов

Для Вас события в реале важнее или в виртуале? Он Вас с родителями уже познакомил, а Вы о соцсетях беспокоитесь! Да наплюйте на них три раза!

Инок |Moнолит|

вот, вот ...слушайте себя.... раз так кажется, значит лучше прервать отношение... а то ожидание "счастья" может растянуться на годы... а они (годы) так быстро бегуууут... .
вообщем мне кажется он кривит душой...

Олег Андреев

Упс... если хочет семью о каких допросах знакомых говорит?? ? Он хочет жить с вами чтобы забыться. Безусловно месяц не вариант верить человеку на все 100.

Санек Мадягин

здесь время нужно, отшить всегда успеешь.
так и скажи, давай не будем торопиться и он себя проявит

Леночка Шенина

Очень много примеров. когда долго встречаются - в итоге отношения не складываются, расстаются. Затем очень быстро находится другой человек и складываются замечательные отношения, которые приводят к браку. Очень коротко. Но я думаю у вас всё будет отлично!

Ка
Катя

У меня дочь и её молодой человек тоже не добавляют друг друга в друзья, не хотят лишних расспросов и любопытных носов. Хотя в реале родители его знакомы с моей дочерью и я знакома с парнем. И у всех есть прошлое и не стОит считать себя заменой.

Наталья Суворова

Любовь это вообще редкость... Тем более обоюдная.. Что тут сказать.. всё сложно.. прежде чем влюбляться.. по настоящему.. потому как у большинстве у женщин эта самая любовь просто сильная тяга к сексу ...действует как наркотик... сильный мужик и подсаживаются.... Посиди и подумай МОЗГАМИ, нужен он тебе или нет.. и как его можно ИСПОЛЬЗОВАТЬ.. потому если он использует тебя, то как же не использовать его. А нет.. то просто послать... Сначала рассудок.. потом сердце....

Кошка Рыбка Ирка

а он должен любить? должен жениться, против своей воли??

Дмитрий Новиков

Вы просто ему не нравитесь: Вся правда о мужчинах

http://lib.rus.ec/b/262200/read

почитайте, может, пригодится

Александр Соколов

не стоит спешить, особенно на счет детей. Чем быстрей все начнется, тем быстрее все закончиться. Делай только те поступки в которых уверенна