Прочие дела домашние
Как вести себя в данной ситуации?(+)
слушай, а это идея, собрать друзей и вернуть той же монетой. в течении суток массировано атаковать звонками, пустыми без угроз, но неприятными письмами (чтоб менты не придрались) , ну инет заспамить. без злости, с насмешками, пока на стену не полезет. я сталкивалось с таким явлением, посоветовала ее мужу в дурку сплавить, все считали это плохим характером, а оказалось патологией. и дочка у них тоже в пнд лежит. а если б раньше ее лечить начали, мож и не случилось такого кошмара как развод и дети психи.
С мужиком разговаривать.
Пусть приструнит свою половину.
Натали Унт
Неа, он жуткая мямля))))) И ничего не хочет делать. Вот, представляешь, бывают и такие уродцы)))
намекнуть бывшему мужу, чтоб присматривал за своей женой
Натали Унт
С мужем общения нет никакого. Да и сней, собственно, никто общаться не делает. Но вот...по-моему у дамы не получается дить счастливо и тем самым она делется с бывшей деной, причем хамским способом))
смени номер телефона!!
Встань с ног на голову. Посмотришь под другим углом зрения. Может что и прояснится::))
Натали Унт
Хриза, имей совесть!)))))) Позырь вопрос-то внимательно? О моей подруге, между прочим. Жития совсем бабе не дают! У меня, между прочим, уже руки чешутся в бараний рог свернуть бабешку-то жту вместе с муженьком ее))))
хочет назад вернуть?
Поговорить с женой. Зачем это ей надо? Злорадствует? или ревнует?
Натали Унт
Мне кажется, что она больная. Открыла сегодня свои сообщения, а меня там послали...ужасно в не приятное место и очень далеко)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Просто сменить номера телефонов...
Натали Унт
А она уже и письма по почте присылала)))) И даже в подъезде писала, и в одноклассники, и даже родственникам. О как!
Игнорировать.
Говорить.... -а зачем?)))
а вы хто бывшая или нынешняя???? пожалуйтесь мужу дайте смс почитать и распечатку входящих от этой дамы)))) Не поможет в милицию письменную заяву))))
Натали Унт
А я подруга, которую почему-то эта дама сегодня тоже оскорбила))))))) Причем ни за что! Просто потому, что я подруга))))
Смени сим карту.
А что хочет то? не понятно..
Натали Унт
Просто гадить. Говорить гадости, обвинять в том, что не того мужика подсунули)))))))))) От дурости, конечно, но все это надоело. Это я не о себе, о моей подруге.
о точно! переадресацию на платный номер! и телефон сюда тож позвоним!!!!
Натали Унт
А можно график звонков с номером телефона раздать всем ответчикам)))))))))))) точно?
А что нынешняя жена хочет от бывшей ?
Натали Унт
Я все-таки думаю, что она против того, чтобы муж платил на двух детей 5 тыщ рэ в месяц, поскольку ей этих денег очень не хватает.
а чего она хочет? вообще то есть закон, вы можете написать на неё заяву, что не дает житья. могут оштрафовать, если не успокоится
Натали Унт
И кто это Вам такое сказал????У нас менты каждый день людей убивают!!! А когда умолишонный родственник искалечит свою родню, его вовсе не забирают психушку, а говорят о том, что ведь он же еще никого не убил)))) Вот, как у нас законы работают))))
а пишет-то что или говорит? или просто молчит? номер поменяйте или внесите её в чёрный список!
Натали Унт
Хамит! Тупо хамит!!! Просто и без причины, честное слово!!! Никто ее не достает, и никому от нее ничего не нужно! От дурости все это делает и от злости, что не оправдались ее надежды.
бросай всех живи один
Оо, довольно сложный вопрос.. ну попробуйте сходить на улицу, воздухом подышать что ли
Натали Унт
Если стоит плюс, то значит человек вопрос не дописал и основное находится внутри. Лузер...млин))))
А вы не пробовали поговорить по душам с нынешней женой?:)