Настя Кулешова

Почему одна РФ не слушается Сша, почему один только ВВПутин послал Обаму?

Паша Дергачёв

двуполярность ээээ

Александр Лавриченко

150 стран, включая Китай и Россию.. . Больше половины мирового сообщества.

Наталья Каминская

Потому что агрессия едет со стороны сша в сторону России руками таких же русских с окраины

Св
Светлана

самостоятельное государство, Путин молодец

Валентина

Не послал, а сделал замечание.

Волкова Оксана

Иран и Северная Корея тоже шатали его мнение.))))

Дмитрий Мельниченко

загнан в угол Обамой. только и всего

Светик Новикова

Северная Корея, Венесуэла, Китай, Ливия, Иран, Ирак, Сирия, Афганистан

Катя Шамкина

На х эти масоны нужны

Александр Васильев

Спектакль для дураков. Весь резервный фонд России находится в США,

Александр Гагарин

Все что несет США. Антироссийская пропаганда! Путин не должен поддакивать, а просто говорить правду и ждать пока Америка упадет!