Алина Грачева

Должно ли правительство РФ молиться, чтобы президентом США стал Обама, а не злобный Ромни?

Имя

Пусть молятся

Марина Шкляева

это амерам надо молиться. а то в следующий раз наша подлодка всплывёт у этого Ромни дома в унитазе.

Венера Султанова

Похрену Путину придурок Ромни.

Любовь Витушкина

пустой вопрос Ромни? Пусть молятся

Артак Саркисян

обязательно, правительство должно лоб расшибить

Надежда Катунина

Зачем? Какая им разница кто ими управляет.

Ив
Иван

Какая разница, какой болванчик будет фигурировать на обложке?

Вл
Владислав

Вы не понимаете.
Это в Риме, Испании, Азербайджане и в других маленьких странах всё зависит от президента.
А в сша всем заправляют сенаторы, а президент - это "главный по связям с общественностью". Иногда, конечно, у их президентов появляется желание что-нибудь поменять (например финансирование медицины и т. д.) , но не более.
Ромни лишь провокатор.

Ми
Минилбаева

Почему американцам не помогла молитва, когда были выборы в России?

С.
Славик. .

Если бы так решались вопросы, правительство из молельни бы не вылезало!