Malina Ilyinskaya

Почему бардак обама проигнорировал олимпиаду и послал туда каких то политиков геев, это чтоб показать ЧТО ?

Usmonhon Umarov

Чтобы их тут посадили за пропаганду гомосятины.

Надежда

А на какой зимней олимпиаде был путин? или если сочи - то обязательно всех к построению...

Лиля Фомина

Показать что две лесбиянки США равны одному президенту США.

Светочка Лебедева

кто выеб%улся на публику, те все равно по олимпиадам не ездят... ананды-фуянды... навалить на их

Анна Самадова

Да потому, что он на Вову хрен с прибором положил. И правильно сделал.

Роман Жихарь

Сдуру - скорее всего