Fadeeva Natalia

Не пойму: политика из мужчин делает геев или геи усиленно рвутся в политику?

5 мая 2013 Вице-спикера парламента Великобритании обвинили в изнасиловании двух мужчин. … Российский дипломат обвиняется в изнасиловании двоих канадцев... .

Это к посту о вице- спикерах

Наталья Тетеревенко

Геи подтягивают в политику своих любовников.
В политике карьера делается через постель.

Misha Martirosov

Нормального человека, без отклонений и патологий, к власти не тянет.

Марина Полина

Какие геи? Они обычные 3,14дорасы)))

Юл
Юлия

прогресс делает из мужчин геев

Настёна Пасхина

да один завёлся там голубок - это ещё не показатель всех мужчин в политике

Без Умец

второй вариант

Алмаз Джурабеков

Называй их как положено-педерасты.
Слово- гей придумано для отвода глаз.
Пидорас он и есть пидорас

Маруся Жарова

Оба варианта скорее всего имеют место быть. Да и не только в политику лезут. Размножаются как могут, чтобы выбора больше было. Детей бы не совращали.