Осман Ханапиев

Стала ли гей-тема идеей фикс амер. политики? А гей-лобби - 5-ой колонной США? Чего же тогда стоит вся амер. политика?

Ирина

Раз их волнуют геи, коих 4-5%, значит других проблем нет. Это показатель уровня. Зажрались товарищи

Наталия Старковская

Так она всегда стоила пол банкноты в 1 доллар.

Павел Иванюшенков

Хотят чтоб все стали гЕями и вымерлипобыстрее

Евгений

А пока доллар является мировой валютой, мир будет подчиняться, а значит и стоить соответственно, ведь элита государств мира, предпочитает хранит там свои денежки и ценности.