Жека

Как вы относитесь к этому чудовищу, невероятно мерзкому холую запада? (Главнище все 5-ой колонны в России)?

Михаил Касьянов бывший председатель правительства РФ.
За время своего премьерства известен
крупными коррупционными схемами, за которые получил прозвище «Миша 2%».
Получает финансирование от Национального демократического институт по
международным вопросам США (NDI), В рамках своей миссии «NDI оказывает
практическую помощь общественными и политическим деятелям, продвигающим
демократические ценности, практики и институты. NDI работает с
демократами в каждом регионе мира и помогает в создании политических и
общественных организаций, в обеспечении честных выборов и в продвижении
гражданского участия, открытости и ответственности в правительствах» ,
т. е. государственный департамент США официально через свою организацию
регулирует политическую жизнь России. Участвовал и являлся организатором
крупных акции пятой колоны в России. Регулярно посещает посольство США в
Москве, и государство США. Вот знайте ж, что эта мразюка убогая, стоит во главе всей той гнили (агентов-рабов англсоаксов) в России.. . называемой 5-ой колонной!

Латиф Муродов

Казнить нельзя помиловать !!

Сергей Таширов

Ну этож касьяныч!

Св
Светлана

Чубайсец по моему поглавнее будет.

Сан Саныч

Старая сказка всплывает! А я думал, можа где подох, Миша 2% !

Михаил Бурханов

Что-то все очень сомнительно, что вы тут написали