Eкатерина Усанкова

ЖидоУкры вроде отключили от России ТВ и интернет, а их здесь полно или это 5-я колонна в России?

Аркадий Подгорный

Да нет здесь никого практически, кроме россиян

Айшат Хамдеева

по сути. . хохол европейский ..на клятом москальском ресурсе это противоречит логике.. но с логикой у хохлов всегда было не очень... они там гуманитариив основном.. скакать петь кричалки горланить ..

Sanya

Не, лезут сюда свидомые, как тараканы

Полина Смолина

Ну не могут они без нас. Свои проблемы уже решили, теперь хотят наши решить. Неее, мы скакать не будем, забавные вы наши.

Андрей

всего "понемногу")))

Сергей

я - нет, я и есть жидо укр

Настя Падкина

Да миллиона 2 + тёлки.

Дима

евреям верить нельзя, хоть и сладко они говорят, када поймёте ,

Александра

Мя пока не отключили....

Леонид Романов

)) недоразвитые укропы подростки и наша 5 колонна, хотят сделать тут тоже самое ...

Алексей Бойко

Так они ж наши братья, ну что с дураками сделаешь!

Анастасия

Остались только дочки крымских офицеров.