Рустам Рустам

Почему вместо политических вопросов в разделе о политике? Вопросы о Геях и Розовых? Неужели политика перешла в Геизм???

Е....

давно уже так

Татьяна Покровская

Потому что такую ЛОЖНУЮ повестку дня (о педофилах, педерастах и оскорблении верующих) сейчас формирует путинская власть. Отвлекает внимание народа от реальных проблем - экономики, образования, медицины.

P. Sova

Причем давно и бесповоротно.

Ксения Леонова

ну как же, это главная беда России, после мавзолея и Путина)))

Жанна Гончарова

Политики стали просто людьми. Поближе к народу..

Руслан

Это дымовая завеса для серьёных дел.