Оля Вершинина

Усилиями Госдумы вопрос из философского раздела перешел в политический:

А как бы Бога-то увидеть?
Или какие есть доказательства его существования?
И как называется организация, торгующая товаром, которого нет на складе? Не мошенническая ли?
И о какой организации вы сейчас подумали?

Нет, я — русский. Но не верующий и не православный. Мы, русские, разные, знаете ли.

И попробуйте всё же отвечать на вопросы.

Лена Богданова

Я верующий.
Но не в православии, а в Истине.
РПЦ я считаю организацией не религиозной, а торгово-политическим филиалом партии Единая Россия.

Я знаю как увидеть Бога. Месяц назад как раз про это я расказывал проповедь.

Катя Побединская

РэПэЦэ, щас вас опять удалят и забанят. и ещё я подумал о песне "Варяг"

Александр Беляев

Жидок, надеюсь ты так про синагогу ?
Иначе кули пархатому лезть не в свое корыто....

At
Aton

ОПГ кака то .создана дурить людей . плдключена школа .чтоб в мозгах гадость проросла .

Ку
Кундыз

Это не усилиями Госдумы, а вашими усилиями на Ответах.

Анна Зверева

Это не вы разные, это жизни у вас разные. Вы хотите увидеть Бога.... а за чем же дело стало))))) смените антураж, декорации, и найдите себе сферу человеческой деятельности когда каждая минута вашей жизни может оказаться последней, встаньте с кресла и взойдите на грань, вид я вам скажу открывается.... все увидите, а если повезет и разглядите)))))))))))

Фаррахов

Возьми веревку и мыло и ты увидишь не только Бога, но весь Божий суд.