Василий Нестеров

Политики! Какой из политических мыслителей как больше по душе и почему????

Политики! Какой из политических мыслителей как больше по душе и почему??? ?
Сократ, Аквинский, Макиавелли, Волоцкий, Карамзин или другие?

Виктор Акиньшин

Ну, ты вспомнила Сократа, ему перестройка и не снилась.

Екатерина Власова

че спрашиваешь мы и фамилий таких не знаем, а уж не читали это точно.

Ирина Гаврилова

Уинстон Черчиль по душе. Вот поэтому не могу объяснить-здесь места мало. Читать его надо.

Татьяна Надина

Ни черта не понял: "как больше"... А не "вам больше"? Не буду отвечать на дурацкую постановку вопроса. Пусть модер удалит мой ответ, ему не впервой.