Дарья Крылова

Сравните политическую культуру экстремиста и обычного политика (подробно).

Сергей Колесников

Обычный политик - "Знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден или горяч! Но как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. ( послание ангелу лаодокийскому ) ...Экстремист - Люди града нынешнего не имеющие, но град будущего взыскующие ( Мережковский ) ...