Мария Блинкова

Обычная проституция незаконна. А вот политическая?

Юлия

Политическая проституция-это элемент политической деятельности и не может быть законной или незаконной, т. к. по этой теме вообще не существует законодательства.... российская Госдума даже защищает тех, кто торгует своими политическими взглядами ради личной выгоды.... пример, Яровой

Аня Кузнецова

Если заключить брак-становится законной.

Ри
Ритулька

Проституция не запрещается. Запрещена частная коммерческая деятельность без отчислений.