Oleg

Проституция - незаконна?

Ka
Kaina

а я бы легализовал. почему бы нет)

Нигина Трегубова

если без секса и бесплатно, то законна

Игорь Киселев

политическая - законна.. . и даже приветствуется.. . 🙂

Анастасия Иванова

Статья 6.11. Занятие проституцией
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.11]

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.

Iren Korovina

штраф за проституцию 1500 руб. Закона нет, есть статья в КоАПе, а в УК есть статья за принуждение. Т. е заниматься можно, но если спалят, просто штраф.

Павел К

сутинеров сажают