Сергей

Незаконная реклама, как убрать?

а

На повороте к автосервису стоит обклеенный рекламой автомобиль, тем самым рекламируя автосервис и в виде информационного указателя. Законно ли это? И как привлечь к ответственности, что бы собственник убрал конструкцию.

Таня Жукова

написать на сайт Наш город-Москва ( для жителей Москвы) или на сайт сердитый гражданин -для жителей РФ.

Андрей Овчинников

На фото непонятно, что за дом сзади - Если территория, на которой стоит эта реклама-относится к многоквартирному дому, то на использование этого места должно быть согласие собственников помещений в данном МКД; если же это муниципальная территория - то все вопросы к местной адинистрации