Zarina Kobulova

Незаконное игорное заведение

Знакомая устроилась администратором (кассиром) в незаконное игорное заведение. Сразу предупредили, что возможны: посещения полиции с выносом игрового оборудования и ее задержанием, как персонала. Документов нет, имя хозяина неизвестно и тщательно скрывается. Что ей грозит, в случае задержания? ? Со слов работадателя-ничего не будет-подержат, поспрашивают и отпустят.

Валентин Великий

уголовная ответственность будет, за занятие незаконной деятельностью.