Ирина Гончаренко

незаконное отключение телевидения

06.11.2013 у нас пропало телевидение, выйдя в подъезд обнаружили записку о проведении работ, что якобы бывший хозяин написал заявление о расторжении договора (хотя он уже умер), причем номер договора совсем другой ни как у нас, а мы исправно платим и пользуемся этим провайдером уже год. На следующий день муж обратился в офис, вразумительного ответа ему не дали, начальство все якобы вобще в другом городе, а кого отключать решает мастер, сказали ждите мастера. Вот уже 5 день ни кого нет. Хотелось бы знать какие у нас есть права Что можно сделать...так как перерасчет они тоже не хотят делать и отправляют делать в другой офис, до которого ехать часа 2.

Екатерина Шевченко

Ну а вы хотели бы потратить еще больше времени и все это решить в суде? Чтобы взыскать все эти копейки за пять дней и стоимость проезда к суду? Смешно...

Анна Дрындина

Ваши права прописаны в Вашем договоре с провайдером.