Татьяна Любавская

Незаконный снос магазина

Достаточно ли решения АС о расторжении договора аренды земельного участка под магазин, для его сноса? Могут ли на основании суда первой инстанции АС провести снос (при этом решение первого суда обжаловалось)?

Александр

смотря что в решении написано... если есть предписание освободить площадь, то приставы снесут запросто