Алексей Фоменко

Какие у меня права, при сносе дома?

Здравтвуйте, подскажите, пожалуйста, какие права могут быть у дольщиков при сносе дома? Нас 5 дольщиков.

Нам предлагают три квартиры, но в черновом варианте

Анна Дмитриева

Право на предоставление жилья взамен или на выкуп этого дома, все.

Андрей Рыбин

берите что дают. могли и этого не дать. пытались обмануть кого то купив подешевле -обманули себя

Виталий Ламинский

если жилье в собственности, то у вас есть право требовать ровно ту же площадь и в тех же пропорциях.