Владислав Плотников

Смогет ли "Главный рыцарь"страны защитить "политическую проституцию" залезет ли на коня, есть ли у него копье, и памперсы

[ссылка появится после проверки модератором]

Юлия Гененрайх

МК перегибает палку... однозначно

Андрей Зайцев

мурло с добрым утром тебя

Елена Князева

Только это ему и осталось, чтобы доказать звание Главного рыцаря, но памперсов должно быть много.

Денис Калистратов

Никто не сможет!

Настька Аржанухина

Нет, его так же удавят в Лондоне со временем.

Ол
Ольга

Матвей Ганапольский написал письмо депутату: Исаеву А

"Вы по этому поводу оскорбились, заявили: «Мелкие твари – вы нам безразличны. А вот конкретный редактор и автор ответят жёстко». А может Вы имели ввиду не журналистов, а народ – ведь Вы не уточнили, кто именно для Вас "мелкие твари". Ну, тогда дело совсем плохо. "

Георгий Тараканов

Вы статью читали? Ничего там нет политического, оскорбительная гендерная статья, полная вранья Я не за депутатов, я против журналюг, которые позорят профессию и делают карьеру путем лжи, оскорблений и скандалов Вообще фраза, что Бергер предала мужа и сына очень примечательна Видимо они хотели заниматься сексом, а она на них заявила Какая плохая женщина Ментам надо бы всех защитников МК на педофилию проверить

Ольга Родникова

о ком речь, простите, не понял. .
ну, в общем, рыцарь сможет защитить..

Нася С

сможет, сможет. Всё у него есть. Всё.

Настя Малыгина

Полковнику никто не пишет но у него все есть..

Ванек Окт

Новоявленый Дон Кихот?

Виктор Семилетов

Это ты про себя что ли. Ну давай, дерзай, малышок.

Мирель Чолпонкулов

Вопрос, по-моему, не в том, сможет ли, а в том, ЗАХОЧЕТ ли....

Иван

У него памперс слабенький: часто менять нужно.