Саламат Осмонбаев

В чем ничтожность политики Обамы

Александр Котляров

фальшивый образ. Чернокожий добряк, подло косить под него, народ американский ведется

Маргарита Васильева

В том же, в чём и ничтожность политики Буша. Обёртки разные просто.

Ольга Selivanova

пора уже выключать печатный станок...

Николай Коженцев

больше не изберут ведь

Яночка

в том, что он думает что только у него есть красная кнопка. поэтому важничает.
ждем ответ от ким чен хуина. вроде обещал ебнуть по морской базе сша

Ко
Костя

а вам не до сраки? Что там в США? Нам бы у себя в СССР не завернутся от пахоты.

Алла Сёмина

В его величии...

Александр Чичёв

в том, что он негр

Валерия Аникеева

Как и любого президента США в том, что они марионетки. А нити ведут в Лондон.

Юл
Юлия

Президент в Америке это не глава страны его власть там не более 40% осталное решает парламент, не путайте Россию где нет президента, а есть Царь, бояри и холопы

Мария Карпенко

о себе, о себе думать надо