Марина Прояева

А может ли быть такое что Баран Обама агент ФСБ? Ведь вся его политика крайне выгодна...

России.... Крым вернул... Потом Новороссию... щас денег не даёт что бы Украина развалилась на части ради России.... А до этого Грузию развалил... Щас вокруг Америки создал пояс врагов которые докончат и ЕС и Пиндосию... Как Вы считаете? И не пора ли начать сбор на памятник Обаме в Крыму как батюшке освободителю?

Анастасия Власова

Наш он, у него и рожа россиянская, малость чумазый тока.

Оля Алиева

А еще может быть, что они по вечерам все до кучи видеоконференции устраивают: ) Почему нет? Элита же:)

Евгений

а парашеныч кто? за сигаретами бегает?

Дмитрий Шашков

Понимаю Ваш, патриотический порыв, но качественней задавайте вопросы. Грузию просрал дебил Джо - младший.

Кандрюкова Татьяна

Такого придурка как раз в ФСБ и не хватало и место ему унитазы чистить, а все что ты описал он с превеликим удовольствием делает только ради наживы и денег и во всех регионах мира. США уже на протяжении 135 лет ведет войны от 2 до 7 каждый год, потому как за год военная промышленность столько патронов, снарядов и мин делает, танков и самолетов и всего прочего, что одеть и пожрать и если это не будет истребовано (закуплено государством) , то будет такая безработица, а промышленность почти большая ее часть встанет, вот и воюют везде где можно и нельзя, война то идет на чужой земле. Ну убьют несколько сот парней зато какая прибыль, а это все списывает.