Eвгения Сердюк

Выгодно ли политикам выдумывать врагов?

Юлия Корниенко

Еще как, если надо отвлечь народ от чего то серьезного, психология такая, вот сами подумайте, даже в обычной жизни мы люди так делаем.

Ольга Ильина

иногда дааааааа

Вася Трифилёнков

Римское право. Разделяй и властвуй.

Наталья Литвиненко

Безусловно! Ещё Никколо Макиавелли, итальянский мыслитель, философ, писатель и политический деятель в своём труде "Государь", опубликованном в 1532 году, наставлял: "Che tu hai in governo, divise (то, чем управляешь, разделяй) "! Ничего лучшего власти мира сего так и не придумали - это основной принцип любой государственной власти, к которому прибегают все правительства мира...

На
Наталья

расПутинцы только этим и занимаются чтобы оправдать собственное ничтожество!