Руслан Галиев

Раньше Украинцы выдумывали себе историю - теперь выдумывают себе действительность? Раньше они море выкапывали и Библия

была про хохлов. Теперь выдумывают, что ихний президент - для народа и что ихняя война - освободительная, и что на ихней территории только сплошные русские солдаты и нет местных жителей. Это ШИЗОФРЕНИЯ?

Инга Николаева

Матрицу себе создали - виртуальную нереальность.
И поверили в неё, как в действительность.
Это и называется психоинформацитонное зомбирование.
Массовый психоз

Татьяна Жбанова

Библия не про хохлов, она про жидов.

Ни
Николай

Нам историю выдумывать не нужно. Она у нас есть. Лучше спой русскую народную песню 17 столетия или песню в стиле барокко на русском языке. Вот тут и начинается облом...

Дмитрий

зато русские свою историю знают. вплоть до питекантропов. которые без сомнения считали себя русскими и уже тогда подымались с колен

Вадим Варванин

А чо они войну до сих пор не обьявили, и границу не закрыли, и не прервали дипотношения с РФ, что за дела? Враг напал ни них, а они у него исчо газ хотят купить, и увеличили поставки товаров в РФ из Укроины, в десятки раз! :)))