Алексей

Сотрудница выдумывает истории про коллег.

Это в большинстве случаев провоцирует выяснение отношений между сотрудниками. У нее при этом чувство радости. Что это значит? Это болезнь или как на это реагировать?

Татьяна

Я бы с ней просто поговорила да еще подключила кого то про кого она что то навыдумывала.

Алексей Куликов

Ёпти, так записывать-же надо!

Зоя Антоновская

во во. а потом её мемуары на стенгазету вывесить и всем вместе обсудить. кто с кем когда и при каких условиях и как понравилось?))

Рома

Значит ей скучно.

Светлана Чеботарева

Много свободного времени на работе, слишком много получает зарплаты))

Анас Эль Сайед

Придумайте историю про неё, да так чтобы мало не показалось!)) ) А вообще её надо загрузить работой, чтобы времени на ерунду не оставалось