Артём Высоколов

Киселёву то и выдумывать ничего не надо, Псаки сама все сделает?:)) +

Таня Морудова

А Шариков всё равно - за ПСАКУ:
http://www.youtube.com/watch?v=pr3TP_tcAFo

Анатолий Самойлов

да ты, Казбек Магеррамов гонишь)) ) ) Я проста не магу..)) ) ) ..поверить что ли....) ) ) ..это госдеп, товарищи...)))

Ирина Алеханова

ох и троллит она вату пополной.

Лариса Панкова

Псаки - знатный клоун. Она говорит то, что хочет слушать американский обыватель, а этому разжиревшему быдлу нужны гамбургер, картошка фри и диетическая кола. В свое время после проката фильма "Война миров" миллионы пиндосов стали рыть бомбоубежища под домами, а десятки тысяч рванули в горы, потому что подумали -это кинохроника, весь мир ржал до упаду.