Самат

А может Обаму подменили и он агент ФСБ? Ведь было такое, что в ноябре 2013 года охрана не пропустила его в Белый Дом

Ди
Диана

Вряд ли. Наши бы кого-нибудь повлиятельнее нашли бы, чем кукольное правительство. К тому же, не забывайте, что там свои структуры, которые может и слабее наших, но ресурсов у них гораздо больше.

Денис Яньшин

всё возможно в этом мире.... ну тогда и наш агент Германии... замашки Адольфа ..