ЮЕ
Юлия Евтюхова

Почему Барак Обама принял участие в параде на Красной площади 7 ноября 2013 года?

Ан
Ангела

Он узнал (из прослушки) что в Москве в этот день бананы почти даром давать будут

Ольга
Ольга

Ты что еще спишь ???Проснись и почитай о чем спрашиваешь.Перепутал саммит в Петербурге , где он был 04.10.2013 . последний раз в РФ.

Ruslan
Ruslan

Доблестные американцы побдедили Гитлера!

Дм
Дмитрий

ну тут только его картинка, а вот зачем она. . кхмм. . однако. .

16 декабря немецкие силы начали наступление и продвинулись на 90 км в Арденнах вглубь Бельгии. 22 декабря 3-я армия генерала Паттона перешла в контрнаступление на южном фланге и атковала наступающих немцев с юга. К 25 декабря немецкое наступление захлебнулось возле бельгийского города Селль, не достигнув всего 6 км реки Маас, а союзники перешли в масштабное контрнаступление и с 29 января 1945 года начали вторжение в западную Германию. В течение февраля союзники захватили практически всю территорию Германии к западу от Рейна. 7 марта американцы захватили железнодорожный мост через Рейн в г. Ремаген. В конце марта 6-я, 12-я и 21-я группы армий союзников форсировали Рейн, и в середине апреля окружили и разгромили Рурскую группировку немецких войск. 15-я американская армия захватила Пфальц. 4 апреля 9-я американская армия форсировала реку Везер, через четыре дня она преодолела реку Лайне, а спустя три дня вышла к Эльбе южнее Магдебурга. 25 апреля 1-я американская армия встретилась с советскими войсками на реке Эльба. 3-я американская армия прорвалась дальше всех американских войск — до города Плзень в Чехословакии, где встретилась с советскими войсками в мае. Французские части на французско-итальянской границе начали наступление и соединились с западным флангом 5-й американской армии в западных Альпах. 7-я американская армия, наступая на юг и юго-восток, захватила большую часть южной Германии, западную часть Австрии, перешла через Бреннерский перевал в Альпах и вышла на территорию северной Италии, где 4 мая встретилась с частями 5-й армии, наступавшей из долины реки По.

Как-то так описывает википедия, можно сделать из этого вывод, что америка большей частью помогала в борьбе с немецкой армией, в честь чего и можно было выставить плакат с американским президентом, но не знаю почему текущего, а не того, который был у власти во второй мировой...

Шу
Шульц

Его вербуют наши спецслужбы.

Максим
Максим

он жэе на КГБ работает, не знали?

Похожие вопросы
Когда в этом году (2013) пройдут дневные репетиции парада победы на красной площади?
За шо вы респектируете Бараку Обаме?
Граждане, понравился ли Вам Парад 9 мая на Красной площади?
Каким ростом нужно обладать, чтобы принять участие в параде 9 мая, на Красной Площади?
Почему Барак Обама похож на Н. И. Ежова?
Какой нации барак обама?
Барак Обама Лапает Меркель
Барак Обама или Путин? Я за Путина.
Как вы относитесь к Бараку Обаме?
Будет ли 7 ноября как в старые добрые времена парад на Красной площади?