Александр Валинуров

Граждане, понравился ли Вам Парад 9 мая на Красной площади?

Ал
Алсу

Ну Юрок не берусь так уж осуждать одного Путика. Он по сути простой управленец, на должности руководителя государства. И принять самостоятельно, и однозначно решения не имеет ни права, ни возможности. И это устроил блевотворная пьяная скотина Б.Н Ельцин.Приняв новую Конституцию продиктованную Амерскими Жидами.Для того чтобы всё изменить нужен переворот в стране но регулируемый и внутрикремлёвский.С полной заменой подготовленными заранее людьми объединённых общей идеей, существующей власти на всех постах.Вот тогда и можно будет всё и сразу изменить.Признать существующий порядок не законным, и прописать новый порядок выгодный и удобный нашей стране и народу.И хоть я и не его преверженец и многое что он говорит и делает не поддерживаю,но кое что он сделал правильно.

Ан
Анастасия

Отлично и красиво молодец ВВПутин утер им нос а то совсем обнаглели янки

Анжелика

Я с вами не согласен.

Ан
Анна

Кому нужна вся эта глупость, у меня и телевизора то нет, давно его забросил на чердак, смотрю только оо что меня интересует в инете.

Ан
Анютка

Не смотрел. Не увлекаюсь...

Св
Светлана

сначала всё продал ---а потом герой

Татьяна

Очень понравился. Все было отлично, как никогда. А ты - просто злобный тролль. Это все знают.

Нтусиk

Я бы добавил о флаге власовской РОА перед строем.
Так и не понятно в чью честь парад то, полицаи по периметру, тигры и власовский флаг, мавзолей к чьему подножью бросали флаги капитулировавшей Германии спрятан голубыми тряпками.
Мерзко всё это, радует только, что ни один из моих ветеранов до такого позора не дожил.

Гу
Гузель

Нормально.

Екатерина

Печально

Са
Сангерим

Я не смотрела. Я не торгую оружием и не покупаю его. Зачем мне эта выставка оружия?