Иван Иванович

Парад 9 Мая плавно превращается в парад Единой России заметили?

Денчик

И мавзолей СПРЯЧУТ, КАК И ВСЮ ИСТОРИЮ...

Анатолий

сегодняшними достижениями гордиться не приходится.как говорится,в мая проведём парады,ветеран поест конфет,прошлому всегда мы рады,будущего только нет

Max

А наш, НАРОДНЫЙ ФРОНТ -
СТОИТ НА ЗАПАСНОМ ...ПУТИн...

Ру
Рус

Нам нужна стабильная преемственность. За П-на! За Е-ную Россию!

Светлана

неправда...парад есть парад...одно меня смущает...с каждым годом ветераны становятся моложавее и наград у них все больше и больше..на вид даш лет семдесят а награды за освобождение берлина и Варшавы...праги и парижа...

Андрюха

урааа. за Пна за Пна

Илья

С нами путин - впереди!!!

Ел
Елена

Не говори ерунды, Россия не украина и траурным день 9 мая не обьявляла!