Зоя Семенова

Репетиции парада победы на красной площади

Когда в этом году (2013) пройдут репетиции ночные и дневные парада победы на красной площади?? Где узнать точную информац

Руслан Москалев

Парад нда ужжж, надо сделать не так пустить на парад из обыкновенных частей ту технику что стоит на вооруженнии а не показуху устраивать, тут как то учения были вот умора машины 70 и 80 х годов половина на тросах на полигон едут точнее тащут, а оттуда вообще хлам и металлолм весь тянут двигателя уже давно ресурс выработали а нового не чего не поступает, вот она Армия России, не чего тут в частях нет смрад и развал !!!каждый год репетируют лучше бы на эти деньги самолёт купили в часть или танк

Александра Солдатова

уже идут и во ВЕСЬ РОСТ