Ксения

не символично ли, что по Красной Площади на Параде Победы проедут "Тигры" ? их длятого так и назвали ?

блин.. . да я про вот эти тыгры.. . (

Наим Тахиров

Вы суеверны?

Юлия Кошелева

ну это одомашненые ТИГРЫ .А вообще-то по красной площади тигры не ездили по ней тока водили экипажи тех зверюг -кои горели от коктелей молотова

На
Надежда

Вообще почему бы не проехать "Тиграм". И тигр, название неплохое, красивое и сильное животное живет в России в Уссурийской тайге. Красная Площадь Наша, машины Наши. Это же не случай, когда Руст на ней сел.

Ек
Екатерина

может . в японии вон просто цифры . 12 -допустим и всё .

Ок
Оксана

Спасибо, что не назвали самолеты Юнкерсами и Мессершмиттами. Вот бы ветераны порадовались.