Дмитрий Зайцев

охрана на час. подскажите, есть ли в Челябинских охранных предприятиях такая услуга, как охрана на час?.

Сергей Нестеренко

В любом ЧОПе заказываете человека или не одного. Только часом не обойдётесь, немного больше нужно) )
Можно в частном порядке заказать охрану в криминальных структурах
Если в ТЗР, то можете заказать подивиловских или халиулинских ребят)) . Можно обратиться, также в частном порядке, и к полицейским.