Кр
Кристина

Существовали ли в НЭП предприятия, оказывающие юридические и аудиторские услуги?

В статистических сборниках таких не нашёл, там вообще по услугам мало информации: прачечные, портные.. . буквально пяток категорий и всё.
Если возможно, приведите примеры таких предприятий или источник, а то списочных вариантов не находил, как максимум -- сводные (всего столько-то шт.)

Oleg

ВЧК. И аудит проводили и в революционных законах доходчиво просвещали...

Эд
Эдуард

Вот могу одно только посоветовать, которое лично знаю, но поверьте мне оно очень качественное: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . В общем желаю вам удачи, так как выбор полностью за вами, а моё дело дать совет.