Al
Almaz

Какая юридическая услуга больше всего необходима в жизни?

Константин Власкин

составление контрактов и завещаний

Кирилл Перелыгин

раздел имущества , с кем жить детям после развода родителей, опека и попечительство, усыновление, вопросы про недвижимость.

Анатолий Поляков

Получение свидетельства о своем рождении.

Алексей Громов

Гриша. Полезно знание на столько некоей услуги, сколько пусть не очень глубокое знание законодательства. Уже начали отвечать, вижу. Итак, иметь дома Гражданский кодекс -основа всего бытия. Ну, а дальше есть и специальные законы. Я не стану их перечислять. Загляни сюда [ссылка появится после проверки модератором] или поищи по ключевым словам "Законы РФ". Всё здесь не перечислить.

Настя

завещание