Елена К

Можно ли совместить оказание юридических услуг и компьютерных и как это юридически оформить?

копьютерные услуги: распечатка документов, составление рефератов, дипломных и т. п. в юридической сфере ( пока на первое время, чтобы приносил доход) К тому же рядом общежитие медицинской академии, так что и медицинские рефераты и распечатки будет огромное количество)

Дело в том, что я и четверо моих одногруппников на пару с нашим преподавателем ( он адвокат) хотим открыть контору по оказанию юридических услуг. В начале клиентов будет немного, поэтому думаем может на первое время оказывать и такие "популярные" для студентов услуги. К тому же как я говорила рядом общежитие медиков, а они тратят огромные деньги на разные распечатки. Будем брать дешевле, но чтобы не в минусе

Ainash

можно, просто при регистрации укажите несколько ОКВЭДов в заявлении.

распечатка документов - это не компьютерные услуги, а составление рефератов - не юридические

Антон Савоськин

Ха-ха. Хочу оказывать ЮРИДИЧЕСКИЕ услуги, но не знаю как это ЮРИДИЧЕСКИ оформить.
ИП.