Леська Воронич

нужна ли доверенность в суд, если есть договор на оказание юридических услуг

Petr Podsvirov

Можно заявить ходатайство по ст. 53 ч. 6 ГПК о допуске в качестве представителя. без оформления доверенности, но есть некоторые исключения. Нет возможности заключить самостоятельно мировое соглашение, отказаться самому от иска, в этих случаях участие самого истца обязательно.