Эльдар Маг

Необходимо внести изменения в договор об оказании услуг по управлению юридическим лицом (договор управления).

Необходимо внести изменения в договор об оказании услуг по управлению юридическим лицом (договор управления) . Изменения необходимо где-либо регистрировать? (в ФНС?) . Какие документы необходимо подготовить перед внесением изменений?

Елена Бокова(Гришина)

Если основной договор зарегистрирован (по закону) , то и любые изменения подлежат регистрации. В противном случае нет необходимости в подобных действиях.