Marina Popova

Как оказывать платные юридические услуги по телефону?

Хочу заняться предпринимательской деятельностью по оказанию платных услуг (консультации). Для этого зарегистрировала ООО.Теперь не знаю, как сделать, чтобы деньги за консультацию поступали мне на телефон или карту. Слышала как-то это делают, из расчета поминутной оплаты за телефонный разговор.

Саша

у вас есть знания? в какой сфере?
Да, это уже как лет 10 развито, поминутная тарификация. И минута там не дешевая)