Евгений Лайнопуло

Как отписаться от платных услуг на телефоне?

Всем привет! У меня в последнее время куда то исчезают деньги с мобильного телефона. Пользуюсь услугами связи ютел. Помню раньше у меня так же снимало и мне друзья ввели какой то код ( ну код набрали и вызов нажали) и там высветились все мои активные подписки.. . Я его не помню кто знает напомните плиз.
Связь Ютел

Чу
Чуркин

Заведи личный кабинет у них на сайте. Сможешь и контролировать свои расходы, и подключать-отключать дополнительные услуги.

Александр

Позвоните своему оператору, спросите что за услуги у вас подключены и попросите их отключить . У меня такое было деньги каждый день исчезали.

Ев
Евгений

Звонок оператору самое лучшее здесь. Ты можешь спросить детализацию своих расходов. Можешь отключить какие-то услуги. Есть вариант через личный кабинет.