Дмитрий Грязнов

как подключить автоответчик на домашний телефон? и будет ли эта услуга платной?

Н*
Наталья *******

Услугу можно подключить у своего оператора.
Да. Это платно - при прослушивании записанного сообщения будет браться тариф.

Если, оне там ещё ничего нового не придумали 😞

Александр

да, эта услуга платная, а узнать стоимость у вашего оператора проводной связи.

Юлия Титова

а не проще купить телефон с автоответчиком....

Екатерина Ахметова

Инструкция всегда дается. А услуга будет платной для вызывающей стороны:) ) Дело в том, что автоответчик имитирует поднятие трубки. А значит вызов прошел: