Yula Bobrovskaya

Подскажите, как можно отключиться от всех услуг которые подключены к телефону?

Теле 2. Одна непонятная услуга, что присылают ссылки на телефон ( случайно подключила, спутав номер ), и услуга что в день снимают то ли 4 рубля, то ли 5, зато безлимитные смс.

Заранее спасибо!

Антон Шептицкий

Обратись в офис TELE2 попроси установить услугу: "Отказ от контеста" а также отказ от всех платных услуг.

Алена Чекмарева

https://www.selfcare.tele2.ru/work.html
и зайди в свой личный кабинет-там отключи ненужное

Дмитрий Байбара

Нужно позвонить оператору - 611 на Теле 2, прослушать всю ахинею которую несёт записанный голос, и оставаться на линии, тогда выведут линию к диспетчеру. А затем уже ему сообщаете.