Екатeрина Иванова

здравствуйте. как можно отключить услугу интернета в сотовом телефоне. мы подключили бизлимитный а теперь не может отказат

Вадим Варванин

Оператору позвените и скажите, он вам отключит, тариф не нужно будет менять!

Жанна Сулейманова

Смена тарифа

Даниил Марченко

оператору позвоните

Альтика Тк

звоните сот. оператору

Александр Валинуров

Самое простое это отключить с помощью Интернет-помощника. Или сходить с паспортом в офис оператора Интернета и написать заявление на отказ от предоставления услуги.