Дмитрий Клюшников

Как отключить интернет в сотовом телефоне???

У меня за 15 минут уходит по 50 тг. И посстоянно приходят сообщения от инфо 2020 на казахском языке.

Lo
Lolitta

ну позвони своему оператору и отруби

Светлана Молчанова

скорее всего это не из-за интернета. обратись к оператору и проверь какие платные услуги у тебя подключены

Татьяна Горева

если на ОС Андроид то настройки-мобильная сеть- снять галочку с передача данных

Анастасия Кулеева

настройки интернет в телефоне ---> удалить все профили )
параметры ----> связь -----> поставить только GSM (вместо двойного режима или 3G)

Гайшута Сабитова

Если у тебя телефон Сенсорный то отключи "Авто обновление" либо у тебя тариф такой что дорого хавает за интернет. Пойди в сотовую фирму и они тебе всё объяснят

Ник Тумановский

если у телефона ось бада то просто удали настройки интернета если симбиан то там измени настройки или удали всё и сохрани !)))
а если другой телефон то позвани аператору и поговори с ним во и всё )))